Партенит активно готовится к курортному сезону

Новости Крыма

  • (7155)
  • Алупка (34)
  • Алушта (71)
  • Балаклава (86)
  • Бахчисарай (41)
  • Белогорск (22)
  • Береговое (2)
  • Бизнес (150)
  • Все для Дома (70)
  • Гаспра (2)
  • Гурзуф (14)
  • Евпатория (148)
  • Евро 2012 (2)
  • Здоровье (168)
  • Керчь (150)
  • Коктебель (26)
  • Крым (3685)
  • Курортное (2)
  • Ливадия (7)
  • Массандра (4)
  • Мисхор (1)
  • Недвижимость (158)
  • Николаевка (1)
  • Новости (6576)
  • Новый Свет (3)
  • Орджоникидзе (2)
  • Партенит (3)
  • Полезное (163)
  • Понизовка (1)
  • Приморский (1)
  • Рабочий уголок (1)
  • Саки (48)
  • Севастополь (950)
  • Симферополь (628)
  • Спорт (223)
  • Судак (31)
  • Транспорт (23)
  • Туризм (301)
  • Феодосия (210)
  • Финансы (7)
  • Форос (2)
  • Черноморское (18)
  • Штормовое (2)
  • Щелкино (5)
  • Ялта (303)

  • Партенит активно готовится к курортному сезону

    Партенит активно готовится к курортному сезону. Год назад, после выборов, в местный поссовет пришла новая команда и работа в посёлке закипела. У нового головы Николая Конева и его соратников есть генеральный план развития посёлка.

    Но для начала здесь решили разобраться с давними проблемами - бездорожьем, мусором, выносной торговлей. Власти, курортные предприятия и предприниматели объединили свои усилия и дело сдвинулось с мёртвой точки, говорят в поссовете.

    В поссовете обещают - второй городской пляж, спустя десять лет запустения, в этом сезоне заработает. Его уже приводят в порядок. Идёт и реконструкция рынка. На помощь властям пришёл местный Союз предпринимателей , по инициативе которого преобразовалась Центральная Аллея. А ландшафтные дизайнеры закрытого акционерного общества “Азовское” возрождают центральный сквер Победы.

    В планах поссовета, превратить в современный автозаправочный комплекс пустошь у въезда в Партенит. Посёлок строится и меняется к лучшему - доказательство минувший курортный сезон, который увеличил поступления в местный бюджет. От наступающего лета партенитовцы ждут ещё большего.



    Случайные статьи:





    Размещение рекламы на сайте







    Входите в группу для Бонусов!